Unser Team

Nicola Thiele-Kahler - Geschäftsleitung

Tel: +49 (5202) 95697-13
Fax: +49 (5202) 95697-23
E-Mail: Thiele-Kahler@ulrichthiele.de

Andreas Panreck - Geschäftsleitung

Tel: +49 (5202) 95697-11
Fax: +49 (5202) 95697-20
E-Mail: Panreck@ulrichthiele.de

Matthias Schojohann - Verkauf

Tel: +49 (5202) 95697-14
Fax: +49 (5202) 95697-20
E-Mail: schojohann@ulrichthiele.de

Dirk Wiebesiek - Verkauf

Tel: +49 (5202) 95697-12
Fax: +49 (5202) 95697-20
E-Mail: wiebesiek@ulrichthiele.de

Thomas Jahn - IT/Technik

Tel: +49 (5202) 95697-15
Fax: +49 (5202) 95697-20
E-Mail: Jahn@ulrichthiele.de

Heike Müller - Buchhaltung

Tel: +49 (5202) 95697-0
Fax: +49 (5202) 95697-23
E-Mail: Mueller@ulrichthiele.de

Juri Bohr - Einkauf / Zollwesen

Tel: +49 (5202) 95697-19
Fax: +49 (5202) 95697-20
E-Mail: Bohr@ulrichthiele.de

Thomas Nieratschker - Einkauf

Telefon: +49 (5202) 95697-18
Telefax: +49 (5202) 95697-20
Mobil: +49 (160) 94422673
E-Mail: Nieratschker@ulrichthiele.de